Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

YouLead - "форум от молодежи для молодежи"

02.11.2017

В нашем университете прошел всероссийский ежегодный форум молодых лидеров YouLead 2017

28-29 октября в Казани прошел Всероссийский Ежегодный форум молодых лидеров YouLead. Это форум для людей, которые постоянно хотят узнавать что-то новое, развиваться, заводить полезные знакомства и продвигать интересные идеи. Организаторами форума является международная молодежная некоммерческая независимая организация AlESEC, управляемая студентами и недавними выпускниками с целью раскрытия и развития лидерского и профессионального потенциала молодежи по всему миру.

Первый форум YouLead состоялся в Москве в 2010 году. За 7 лет существования форум вырос от 352 участников до 1000, а в 2017 планируется собрать на одной площадке уже более 1000 лучших молодых представителей технической сферы страны! В этом году участники из 8 городов России смогут побывать на форуме.

В Казани YouLead проводился в третий раз. Каждому участнику форума нашлось бы что-то по душе – от интересных мастер-классов и лекций до настольных игр в перерывах между сессиями.

На форуме выступили спикеры из различных сфер деятельности: директора компаний и руководители различных проектов, бизнес-консультанты, профессиональные хедхантеры, директор благотворительного фонда и многие другие. Во время кофе-брейков спикеры свободно общались с молодыми лидерами.  

В этот раз форум прошел в здании нашего университета – в ГРИНТ. Всех участников форума от лица университета поприветствовала начальник Управления Международной Деятельности КНИТУ-КАИ Гильметдинова Алсу Махмутовна. Свою речь она начала с девиза «КАИ – Крылья для жизни!». Затем, чтобы настроить участников на нужный лад, она рассказала о книге, написанной ректором КНИТУ-КАИ Гильмутдиновым Альбертом Харисовичем, под названием «Уроки Лидерства. Курс личностного развития». В книге автор делится методами самоорганизации и самодисциплины, учит преодолевать страхи и барьеры и на понятных примерах показывает, как можно добиться своего. Также в книгу включены интервью со знаменитыми деятелями нашей страны. Курсы Лидерства, основанные на этой книге, сейчас входят в обязательную программу студентов ГРИНТ.

Лозунг этого форума – «Шаг за горизонт». Надеемся, что участники сделали этот шаг в очень благоприятной для развития среде YouLead - более 400 участников, лучшие эксперты, интересные мастер – классы и возможность поработать над своими профессиональными и личностными качествами. 

Автор:
Управление Международной Деятельности
Источник:
https://vk.com/youlead_kazan

Публикатор Публикатор

true true true true true true true true true *#

Видеоролики и презентации на тему Великой Отечественной Войны

26.04.2024

Приглашаем иностранных обучающихся КАИ к участию в ежегодном конкурсе.

*#

День бесплатной правовой помощи

25.04.2024

Приглашаются иностранные студенты КНИТУ-КАИ.

*#

Иностранные студенты КАИ на «Тотальном диктанте»

22.04.2024

Прошла ежегодная всемирная акция по проверке грамотности.

*#

И вновь «Окрылённые…»

13.04.2024

Итоги ежегодного поэтического конкурса видеороликов.

*#

Итоги IV международной онлайн-олимпиады по РКИ

10.04.2024

Получены итоговые результаты и объявлены победители.

*#

Встреча с представителями Ген.консульства Республики Узбекистан

09.04.2024

Вручение благодарственных писем.

*#

Результаты 1 тура олимпиады «Русский язык: билет в будущее»

02.04.2024

Приглашаем участников во 2 тур онлайн-олимпиады по РКИ.

*#

Благотворительный фонд «Закят»

27.03.2024

Помощь иностранным студентам и слушателям МПО КАИ.

*#

Проведение занятий в дистанционном формате

23.03.2024

Перенос проведения олимпиад.