Выпускники МПО – лауреаты «Иностранного студента года-2022»

01.02.2023

Прошла церемония награждения по итогам конкурса.

18 января в Казанском государственном институте культуры состоялась торжественная церемония награждения по итогам городского студенческого конкурса «Иностранный студент года - 2022», реализованного Комитетом по делам детей и молодежи Исполнительного комитета г. Казани совместно с Молодежной общественной организацией «Ассоциация иностранных студентов и аспирантов города Казани».

На вечере выпускница Международного подготовительного отделения (МПО) КНИТУ-КАИ, а в настоящее время студентка 3 курса Института авиации, наземного транспорта и энергетики, уроженка Танзании Мтенга Дориин Джулиус прошла в лауреаты в номинации - "Творческая личность года".

 

 

А выпускник МПО КНИТУ-КАИ Омар Гонейм (Египет), а ныне руководитель АИС Казанского Государственного Медицинского Университета, стал лауреатом в номинации «Руководитель года».

Дирекция и сотрудники Института международного образования очень гордятся такими талантливыми выпускниками! Пусть их успехи послужат всем нам мотивацией к новым достижениям и победам!

Автор:
Институт международного образования
Источник: