Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Презентация "О многоязычии в Германии"

06.04.2018 08:30

6 апреля в 8:30 в 8-ом уч.здании, ауд. 505 пройдет презентация "О многоязычии в Германии" научного сотрудника Гамбургского Университета Хансен Антье

Приглашаем всех желающих студентов технических и гуманитарных направлений на презентацию Хансен Антье, научного сотрудника Института межкультурного и международного сравнительного образования (факультет образования) в Гамбургском университете. Данная презентация - отличная возможность узнать новое о Германии и языковой культуре страны и стать ближе к немецкой культуре.

Гамбургский университет - Universität Hamburg - это государственный университет в Гамбурге, который является одним из крупнейших учебных и исследовательских центров Германии. Расположен он во втором по величине городе страны. Его открытие произошло вскоре после окончания Первой мировой войны на базе Академической гимназии, которая работала в городе с начала XVII века. В настоящее время Гамбургский университет является самым крупным учебным заведением общего профиля в северной части Германии.

Сильнейшим факультетом Гамбургского университета на протяжении нескольких десятилетий является естественно-научный - программы астрофизики и наук о Земле известны в качестве крайне эффективных, причем не только в Германии, но и во всем мире. К слову, самое большое количество выпускников университета, ставших Нобелевскими лауреатами, обучались именно на кафедре физики.

Во вторую очередь стоит отметить правовую школу Гамбургского университета - это её программы по гражданскому и международному праву выделяются специалистами за прекрасную репутацию факультета у работодателей. Свою первую юридическую практику студенты получают в университетском центре, созданном для проведения тренировочных судебных процессов.

Регистрация по https://internationalkai.timepad.ru/event/696558/

Для получения сертификата о прослушивании презентации  просим Вас при регистрации указать ФИО полностью !

Источник: