Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Современные технологии для изучения английского языка

30.11.2017 09:00

Лекции от профессора Джеффри Куна из Университета Огайо по преподаванию и изучению английского языка

30 ноября в КНИТУ-КАИ пройдут лекции преподавателя педагогического колледжа Паттона при Университете Огайо профессора Джеффри Куна.

Джеффри Кун является преподавателем и разработчиком образовательного контента в педагогическом колледже Паттона университета Огайо, где он получил степень PhD (аспиранта) по педагогике. Темой его диссертации были разработка образовательного материала и использование технического оборудования во время занятий в различных сферах образования.

За его плечами более 10 лет преподавания английского языка как иностранного в разных странах мира, включая Японию и Монголию. Он является постоянным участником конференций на тему использования компьютерных технологий в преподавании иностранного языка. Он работал над вопросами разработки образовательного контента с учеными из Бразилии, Чехии, Перу и Боливии. Профессор публикует статьи и выступает с докладами на тему использования видеоигр во время преподавания иностранного языка и письма на втором иностранном языке.

Профессор Кун проведет три лекции в нашем университете, во время которых будет рассказывать о различных прогрессивных техниках преподавания и изучения английского языка:

9.00 – Доска: максимальное использование всех возможностей доски

10.40 – English 2.0 – Использование компьютерных технологий для изучения иностранного языка

13.10 – Видеоигры для учебы: от теории к практике

Для кого эти лекции?

  • Для преподавателей всех специальностей, желающих сделать свои уроки более современными, интерактивными и разноплановыми;
  • Для студентов, стремящихся совершенствовать знание английского языка различными способами;
  • Для всех, кто любит английский язык, хочет послушать академическую американскую речь и расширить словарный запас.

Слушателям необходимы базовые знания языка, так как занятия будут проходить на живом английском языке без перевода на русский

Ждем всех 30 ноября (четверг) в 8 учебном здании (ул. Четаева, 18а), 5 этаж, 505 аудитория 

Источник: