Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Встреча с Лидером - Зайнутдинов Рафаэль Агзамутдинович

18.11.2017 15:00

В рамках проекта «Уроки лидерства – крылья для жизни!» состоится цикл встреч с предпринимателями и представителями бизнес-сообществ.

В рамках проекта «Уроки лидерства – крылья для жизни!»  ректор Гильмутдинов Альберт Харисович совместно с «Ассоциаций выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров РТ» представит уроки лидерства в новом формате - цикл встреч с предпринимателями, представителями бизнес-сообществ.

В стенах КНИТУ им. А.Н.Туполева – КАИ перед магистрантами ГРИНТ – «Германо-российского института новых технологий», членами «Ассоциации иностранных студентов», «Ассоциации выпускников ГРИНТ» и другими слушателями в формате ТОП-клуба выступит:

Зайнутдинов Рафаэль Агзамутдинович - Председатель «Ассоциации выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров Республики Татарстан», руководитель «Агентства стратегических инициатив», наставник «Фабрики предпринимательства», участник проектов в Антарктиде и на Камчатке, успешный предприниматель с многолетним стажем. 

                  О проекте «Уроки лидерства – крылья для жизни!» 

В программу магистратуры ГРИНТ параллельно с преподаванием базовых академических знаний входит курс личностного развития и основы построения своей собственной жизни – «Курс лидерства», в основу которого легла книга ректора КНИТУ-КАИ проф. Гильмутдинова А.Х. «Уроки лидерства».  

Построение успешной жизни – это целая наука, освоив которую можно более разумно и умело распорядиться своей жизнью. Это новый образовательный проект, направленный на формирование базовых принципов, которые помогут сформировать жизненную стратегию – «Курс лидерства –крылья для жизни!»

В рамках этого курса планируются регулярные встречи с представителями бизнес сообществ - реальными практиками – предпринимателями, собственниками бизнеса, ТОП-менеджерами.

В дальнейшем эти встречи могли бы перерасти в площадку, где представители реального сектора экономики и представители научного сообщества могут найти точки соприкосновения и выйти на новые проекты.

Готовьте ваши вопросы!

Встреча состоится в 8 учебном здании (ул. Четаева, 18а), 5 этаж, аудитория 505

 

Источник: